Опубликовано 30 декабря 2015, 18:35

Появились первые фотографии салона новой «Нексии»

Следующая Nexia будет продаваться в России под маркой Ravon
Компания Ravon, заменившая на российском рынке марку Uz-Daewoo, опубликовала на своем сайте первые фотографии салона седана Nexia R3. Он практически полностью повторяет интерьер Chevrolet Aveo второго поколения.
Появились первые фотографии салона новой «Нексии»

Компания Ravon, заменившая на российском рынке марку Uz-Daewoo, опубликовала на своем сайте первые фотографии салона седана Nexia R3. Он практически полностью повторяет интерьер Chevrolet Aveo второго поколения, так как новая «Нексия» является слегка перелицованным вариантом американской четырехдверки.

Седан оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 107 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» или с шестидиапазонным «автоматом». Nexia способна разгоняться с места до ста километров в час за 11,9 секунды. Расход горючего в смешанном цикле составил около восьми литров на сто километров пробега.

Цены на модель начинаются от 379 тысяч рублей, а самая дорогая «Нексия» обойдется в 529 тысяч рублей. Продажи седана стартуют в 2016 году.

Появились первые фотографии салона новой «Нексии»

Под маркой Ravon в России будут продаваться старые модели Chevrolet, собираемые в Узбекистане. Линейка нового бренда в 2016 году также включит хэтчбек R2 (пятидверный Chevrolet Aveo) и седан R4 (Chevrolet Cobalt). Помимо этого, доступны прежние модели Matiz и Gentra, цены на которые начинаются от 314 и 439 тысяч рублей соответственно.