Опубликовано 16 августа 2013, 22:10

Для следующих Audi A4 предложат три гибридные версии

Батареи гибридных Audi A4 можно будет подзаряжать от бытовой электросети
Семейство Audi A4 следующего поколения будет предлагаться с тремя гибридными силовыми установками с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. "Четверка" появится на европейском рынке к середине 2015 года.
Audi A4 текущего поколения
Audi A4 текущего поколения
© Audi

Семейство Audi A4 следующего поколения будет предлагаться с тремя гибридными силовыми установками с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Все силовые установки получат в своем составе ряд одинаковых агрегатов, включая 112-сильный электромотор и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Для гибридных модификаций планируется использовать 220-сильный двухлитровый бензиновый турбодвигатель 2.0, 184-сильный дизель того же объема, а также трехлитровую "шестерку" с механическим нагнетателем.

Все гибридные A4 будут полноприводными. Исключительно на электротяге автомобили смогут проезжать до 50 километров.

Как сообщалось ранее, в Audi рассчитывают сделать новые A4 самыми технологичными и экономичными автомобилями среди конкурентов. Для модели будут предлагаться системы тепловизионного ночного видения и предупреждения фронтальных столкновений, проекционный дисплей, полностью светодиодные фары головного света.

"Четверка" появится на европейском рынке к середине 2015 года.

Тег: