Опубликовано 16 марта 2009, 15:47

В России в очередной раз подорожали автомобили Nissan

Компания Nissan увеличила стоимость своих автомобилей на российском рынке на 4-5 процентов
Компания Nissan объявила об очередном увеличении цен на большинство автомобилей модельного ряда. С понедельника, 16 марта, машины Nissan Micra, Note, Tiida, Almera Classic, Murano, X-Тrail, Navara, Pathfinder и Patrol подорожают на четыре-пять процентов в зависимости от модели.
Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder
© Nissan

В понедельник российское представительство компании Nissan объявило об очередном повышении цен на большинство автомобилей модельного ряда. С 16 марта машины Nissan Micra, Note, Tiida, Almera Classic, Murano, X-Тrail, Navara, Pathfinder и Patrol подорожают на четыре-пять процентов в зависимости от модели. Напомним, что в середине февраля марка уже повышала цены на два процента.

Новые цены на модельный ряд Nissan еще не опубликованы, однако можно предположить, что, например, хэтчбек Micra в комплектации Comfort подорожает на 17,2 тысячи рублей – до 447 тысяч 720 рублей, а внедорожник Pathfinder в версии LE обойдется покупателям в 1768000 рублей (на 68 тысяч рублей дороже).

В компании Nissan также отметили, что с 1 апреля текущего года ожидается очередное повышение розничных цен на весь модельный ряд марки.