Опубликовано 30 июня 2011, 15:22

"Шеви Нива" получит подушки безопасности и АБС

Внедорожники с обновленными комплектациями будут выпускаться с августа 2011 года
В августе 2011 года на заводе "GM-АвтоВАЗ" начнется сборка автомобилей Сhevrolet Niva с АБС и подушками безопасности. Новшества будут доступны в качестве опций для комплектации LC и войдут в стандартное оснащение для модификаций GLS и GLC. На сколько подорожают автомобили в новых комплектациях, не сообщается.
Фото "GM-АвтоВАЗ"
Фото "GM-АвтоВАЗ"

В августе 2011 года на заводе "GM-АвтоВАЗ" начнется сборка автомобилей Сhevrolet Niva, оснащенных АБС и подушками безопасности, говорится на официальном сайте предприятия.

Антиблокировочная система тормозов и подушки безопасности будут доступны в качестве опций для комплектации LC. Кроме того, они войдут в стандартное оснащение для модификаций GLS и GLC. На сколько подорожают автомобили в новых комплектациях, не сообщается. В настоящее время рекомендованная цена для версии GLS составляет 483 тысячи рублей, GLC - 510 тысяч рублей.

Ранее завод "GM-АвтоВАЗ" уже выпускал "Нивы" с подушками безопасности и АБС. Кроме того, автомобили оснащались 1,8-литровым двигателем Opel и пятиступенчатой механической коробкой передач японской компании Aisin. Однако в 2008 году производство машин в данной комплектации было остановлено. Тогда представители предприятия обещали представить новую модификацию, которая так же предлагалась бы с подушками безопасности и АБС, однако до сих пор подобная версия не появилась.

Тег: