Опубликовано 17 января 2013, 20:54

Появились изображения нового "Корвета" без крыши

Компания готовит к выпуску кабриолет Chevrolet Corvette
В интернете появились изображения открытой модификации суперкара Chevrolet Corvette нового поколения. Новинка получит то же мотор, что и купе - 450-сильный восьмицилиндровый мотор 6.2, оснащенный непосредственным впрыском топлива.
Открытый Chevrolet Corvette. Изображения с сайта theautoinsiderblog.com
Открытый Chevrolet Corvette. Изображения с сайта theautoinsiderblog.com

Портал The Auto Insider опубликовал изображения открытой модификации суперкара Chevrolet Corvette нового поколения.

На сайте утверждается, что представленные изображения не являются рендерами и действительно показывают то, как будет выглядеть "Корвет" без крыши. В интервью изданию Jalopnik Майкл Альбано, представитель американской марки, опроверг это утверждение. По другим данным, снимки могут представлять собой рендеры кабриолета Corvette, сделанные производителем игрушек Maisto для последующего выпуска масштабной модели.

Появились изображения нового "Корвета" без крыши

Купе Chevrolet Corvette нового поколения было представлено в январе этого года на моторшоу в Детройте. Суперкар получил 450-сильный восьмицилиндровый мотор 6.2, оснащенный непосредственным впрыском топлива. Двигатель может агрегатироваться либо с семиступенчатой «механикой», либо шестидиапазонным "автоматом". На ускорение с нуля до 96 километров в час "Корвету" потребуется менее четырех секунд.

В США продажи новинки начнутся в третьем квартале 2013 года. К российским дилерам суперкар поступит летом 2014-го.

Тег: