Опубликовано 15 января 2013, 21:27

Появилось изображение интерьера суперкара Acura NSX

В Детройте покажут обновленный прототип Acura NSX
В интернете появились фотографии новой версии концептуального суперкара Acura NSX следующего поколения, включая первое изображение его интерьера. Премьера обновленного купе состоится на моторшоу в Детройте.
Обновленный Acura NSX
Обновленный Acura NSX
© с сайта forums.vwvortex.com

Портал Vwvortex опубликовал фотографии новой версии концептуального суперкара Acura NSX следующего поколения, включая первое изображение его интерьера. Премьера обновленного купе состоится во вторник, 15 января, на моторшоу в Детройте.

Изменится ли техническая начинка обновленного суперкара по сравнению с первой версией — неизвестно. Впервые прототип Acura NSX дебютировал на Детройтском автосалоне в начале прошлого года. Купе было оснащено гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 3,5-литровую бензиновую "шестерку", приводящую в движение задние колеса, и два электромотора, отвечавшие за вращение каждого из передних колес.

Появилось изображение интерьера суперкара Acura NSX

Ранее японский производитель подтвердил, что суперкар NSX следующего поколения будет поставляться в Россию — он появится у дилеров в 2015 году. За год до этого на отечественный рынок выйдут другие модели марки. Как сообщалось ранее, это будет "ряд кроссоверов и седанов". Какие именно — не уточняется.

На сегодняшний день модельный ряд Acura состоит из седанов TL, TSX, ILX и кроссоверов ZDX, MDX, RDX.

Внизу первый вариант Acura NSX

Внизу первый вариант Acura NSX

Тег: