Опубликовано 28 апреля 2022, 16:07
1 мин.

Из-за ДТП с фурой на трассу высыпалось 40 тысяч куриных наггетсов

На уборку дороги от полуфабрикатов потребовалось несколько часов
В Сети опубликовали фотографии инцидента, произошедшего на одном из шоссе американского штата Пенсильвания. Водитель грузовой фуры, перевозившей полуфабрикаты, не справился с управлением, и машина перевернулась. От удара на трассу высыпались 40 000 замороженных куриных наггетсов, которые частично заблокировали движение. Расчищать дорогу в течение нескольких часов пришлось пожарным расчетам и коммунальным службам.
Из-за ДТП с фурой на трассу высыпалось 40 тысяч куриных наггетсов
© UPI

По данным местной полиции, водитель грузовика не справился с управлением, съехал на обочину, и машина перевернулась. Дальнобойщик отказался от медицинской помощи, поскольку отделался испугом и несколькими царапинами. В грузовом отсеке фуры находились 40 000 замороженных куриных наггетсов. От удара они высыпались на трассу, затруднив движение другим автомобилям.

Полицейские оперативно оцепили территорию аварии, привлекли к уборке полуфабрикатов коммунальные службы и пожарные расчеты, которые устранили последствие ДТП за несколько часов.

На прошлой неделе похожая авария произошла на трассе американского штата Миссури. В ДТП попали грузовая фура и GMC Sierra. Однако вместо полуфабрикатов из кузова пикапа выпало около 226 килограммов марихуаны.

Источник:UPI
Теги: