Опубликовано 25 декабря 2006, 20:39

В ближайшие дни в Москве ограничат движение автотранспорта

Некоторые улицы будут перекрыты в связи с подготовкой к празднованию Нового года
В связи с подготовкой к празднованию Нового года в ближайшие дни в Москве будет ограничено движение автотранспорта. В частности, 26 декабря будут закрыты Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост и Москворецкая улица, а 28 декабря - улицы Ильинка, Варварка и Васильевский спуск.
Фото Lenta.Ru
Фото Lenta.Ru

В связи с подготовкой к празднованию Нового года в ближайшие дни в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта, сообщает Транспортный сервер Москвы.

Во вторник 26 декабря в связи с проведением Общероссийской новогодней елки с 9.00 часов утра и до окончания мероприятия будет закрыт проезд по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. Кроме того, в четверг 28 декабря из-за новогоднего приема от имени мэра Москвы с 16 часов будут закрыты улицы Ильинка, Варварка и Васильевский спуск.

Как сообщалось ранее, 31 декабря в связи с народными гуляниями с 21.30 и до окончания мероприятия будут закрыты для проезда автотранспорта улицы Тверская, Моховая, Мясницкая, Ильинка, Охотный ряд, Театральный и Лубянский проезды, а также Васильевский спуск.