Опубликовано 21 декабря 2021, 18:58
1 мин.

Видео: старый туристический автобус превратили в дом на колесах с роскошной деревянной отделкой

На полную перестройку пассажирской машины у автора проекта ушло около трех лет
Житель канадского города Ванкувер Клинт Льюинг опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором продемонстрировал роскошный дом на колесах, построенный на базе туристического автобуса MCI 1977 года выпуска, который мужчина приобрел за 8 500 долларов (примерно 620 000 рублей по текущему курсу). На переделку старого транспортного средства инженер потратил около трех лет. Будучи профессиональным плотником, мастер применил все свои навыки в отделке интерьера.
Видео: старый туристический автобус превратили в дом на колесах с роскошной деревянной отделкой
© FLORB / Youtube.com

Внешне транспортное средство осталось без существенных изменений. А вот внутри дом на колесах полностью преобразился. В комплектацию туристического автобуса по умолчанию входил генератор, инвертор и ящики для хранения вещей. Клинт Льюинг применил в отделке салона натуральное дерево, из которого собственноручно выстругал, а затем украсил узорами обеденный стол, столешницу, стены, пол и даже потолок.

Мастер установил в автокемпер 55-дюймовый телевизор, усилители звука, а также генератор, подключенный к топливному баку. Кроме того, попасть на крышу автодома, которая представляет собой подобие деревянной палубы, можно по специальной лестнице. По словам Льюинга, это место отлично подойдет для пикника.

В начале декабря в Сети появился видеоролик, на котором продемонстрировали старый школьный автобус, переделанный в уютный автодом. В результате длительных работ интерьер машины напоминает настоящую квартиру.