Опубликовано 01 ноября 2022, 17:01
1 мин.

Lada запустила онлайн-магазин новых автомобилей

АвтоВАЗ разработал онлайн-витрину с тысячами доступных к покупке машин у всех дилеров в России
Марка Lada разработала онлайн-витрину, которая позволяет клиентам приобрести новые автомобили, доступные у официальных дилеров на территории России. С помощью платформы покупатели могут удаленно пройти путь от выбора автомобиля до заключения сделки. Все доступные предложения с полным описанием находятся на официальном сайте бренда. В настоящий момент в сервисе можно найти более тысячи машин в разных российских регионах.
Lada запустила онлайн-магазин новых автомобилей
© АвтоВАЗ

Представители дилерских центров вносят в систему доступные для покупки автомобили с полным описанием комплектаций и дополнительного оборудования. С помощью онлайн-платформы клиент может выбрать подходящую машину, используя фильтры по моделям, регионам, опциям, ценам, а затем забронировать понравившийся вариант.

Зарезервировать автомобиль можно без внесения предоплаты. Кроме того, покупатель может добавить комплектацию аксессуарами, а также воспользоваться программой трейд-ин или кредитом.

После завершения бронирования заказ отправляется в автосалон, менеджер которого согласует условия сделки, а также предложит оплатить автомобиль полностью или частично в личном кабинете. Покупателю останется забрать свою машину в дилерском центре. Уже сейчас на платформе доступны более тысячи автомобилей в разных регионах России.

Накануне банк «Тинькофф» запустил онлайн-платформу, с помощью которой можно купить автомобили без переплат. Сервис «Тинькофф Авто» позволяет заключить сделку без посещения автосалона.

Источник:АвтоВАЗ