Опубликовано 15 апреля 2015, 16:21

Новую «семерку» BMW первыми увидят американцы

В США пройдет закрытый показ флагмана BMW следующего поколения
В среду, 15 апреля, в американском городе Корал Гейблс, штат Флорида, пройдет первый закрытый показ седана BMW 7-Series следующего поколения. На мероприятие допустят ограниченное число лиц, которым запретят пользоваться камерами и мобильными телефонами. Пресса на презентации присутствовать не будет.
Новую «семерку» BMW первыми увидят американцы

В среду, 15 апреля, в американском городе Корал-Гейблс, штат Флорида, пройдет первый закрытый показ седана BMW 7-Series следующего поколения. Об этом сообщает сайт Bimmerpost, в распоряжении которого оказалась пригласительная брошюра с изображением передней оптики новинки.

На мероприятие допустят ограниченное число лиц, которым запретят пользоваться камерами и мобильными телефонами. Пресса на презентации присутствовать не будет.

Ранее в Сети появились шпионские фотографии салона флагмана BMW, на которых виден новый дисплей мультимедийного комплекса с другой графикой и центральный тоннель с селектором коробки передач. Впоследствии также были опубликованы снимки приборной панели и руля следующей «семерки».

По предварительным данным, в основу седана ляжет платформа с компонентами из углепластика и алюминия, за счет чего масса модели снизится на 200 килограммов по сравнению с 7-Series нынешнего поколения. Новинка будет предлагаться с шести-, восьми, и двенадцатицилиндровыми бензиновыми силовыми установками, а также с рядным шестицилиндровым дизельным мотором. Не исключено, что для седана будет предусмотрена «турбочетверка» мощностью около 275 сил.

Ожидается, что флагманская модель BMW нового поколения будет рассекречена в августе, а ее публичная премьера состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.