Опубликовано 21 сентября 2011, 21:00

Минивэн Chevrolet Orlando появится в России в октябре

Цены на минивэн Chevrolet Orlando будут начинаться от 719 тысяч рублей
В следующем месяце на российском рынке начнется продажи семиместного минивэна Chevrolet Orlando. Автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях, с одним 141-сильным бензиновым мотором объемом 1,8 литра и двумя вариантами трансмиссий. Самый доступный вариант модели будет стоить 719 тысяч рублей.
Chevrolet Orlando
Chevrolet Orlando
© Chevrolet

В октябре текущего года у российских дилеров компании Chevrolet появится семиместный минивэн Orlando, мировая премьера которого состоялась осенью прошлого года на моторшоу в Париже. На нашем рынке самая доступная версия "Орландо" будет стоить 719 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 939 тысяч рублей.

В России минивэн Orlando будет доступен в трех комплектациях — Base, LS и LT. В оснащение базовой версии включены четыре подушки безопасности, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, подогрев передних сидений и зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

В варианте LS (от 800 тысяч рублей) дополнительно появятся дополнительные регулировки рулевой колонки и кресел, климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, система стабилизации и шторки безопасности. Цены на такую версию начинаются от 800 тысяч рублей. Доплата за "автомат" составит 40 тысяч рублей.

Топовый минивэн получит датчики света и дождя, круиз-контроль и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Стоимость такой машины составит 899 тысяч рублей, а кожаная отделка салона увеличит цену Orlando до максимальных 939 тысяч рублей.

Первоначально Chevrolet Orlando, построенный на базе модели Cruze, будет предлагаться в России только с одним 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 141 лошадиная сила, который сможет работать в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Тег: