Опубликовано 28 июня 2007, 22:40

Появились фотографии новой Subaru Impreza Outback

На интернет-форуме VWVortex появились фотографии Subaru Impreza Outback
На одном из интернет-форумов появились шпионские фотографии новой Subaru Impreza Outback. Судя по представленным фотографиям, новинка получит увеличенный дорожный просвет, двухцветную окраску кузова, рейлинги на крыше, а также новые колесные диски. Никаких технических подробностей о новинке пока нет.
Subaru Impreza Outback
Subaru Impreza Outback
© c сайта VWVortex.com

На интернет-форуме VWVortex появились шпионские фотографии еще одной версии хэтчбека Subaru Impreza - Outback. Автор этих снимков утверждает, что автомобиль был заснят во время фотосессии для рекламного проспекта.

Судя по представленным фотографиям, новинка получит увеличенный дорожный просвет, двухцветную окраску кузова, рейлинги на крыше, а также новые колесные диски. Никакой информации о технической начинке пока не представлено.

Сейчас Subaru Impreza выпускается в кузове "седан" и "хэтчбек". Машины комплектуются "оппозитниками" объемом 1,5, 2, а также 2,5-литровым турбированным мотором мощностью 225 лошадиных сил. Кроме того, в 2008 году в продажу поступит версия со 170-сильным двухлитровым дизелем. Также в следующем году появится Impreza STi, однако ее технические характеристики не известны.