Опубликовано 10 июля 2001, 17:39

Автосалон "Панавто" возобновил свою работу

Руководству компании удалось за сутки найти выход из конфликтной ситуации
Крупнейший дилер компании Mercedes в России, автосалон "Панавто" во вторник возобновил свою работу. Таким образом, руководству компании удалось достаточно быстро выйти из конфликтной ситуации, возникшей в понедельник в связи с проверкой фирмы управлением по борьбе с экономическими преступлениями.
Автосалон "Панавто" возобновил свою работу

Компания "Панавто", крупнейший официальный дилер концерна Mercedes, во вторник возобновила свою работу. Руководству компании удалось достаточно быстро выйти из конфликтной ситуации, возникшей накануне, сообщает "Эхо Москвы".

Напомним, что в понедельник деятельность автосалона была приостановлена из-за нарушений, выявленных в ходе проверки компании Управлением по борьбе с экономическими преступлениями московского ГУВД. Оперативники обнаружили в помещениях салона около двух миллионов рублей, нигде не учтенных, на 15 автомобилей отсутствовала техническая документация и бумаги, свидетельствующие о правильном прохождении таможни. Кроме того, было выявлено отсутствие ценников и необходимых лицензий.

Несмотря на возобновление работы, события понедельника могут иметь негативные последствия для компании, так как сотрудники "Панавто" пытались оказать сопротивление милиционерам, и теперь проверка ожидает охрану автосалона.