Опубликовано 27 апреля 2006, 17:22

В связи с подготовкой к параду Победы в Москве ограничат движение

С 27 апреля по первое мая в цетре города перекроют некоторые улицы
В связи с подготовкой проведения парада Победы с 27 апреля по 3 мая в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта. В четверг с 18.30 до окончания мероприятия будет закрыт проезд по некоторым улицам города
Ограничение движения в Москве Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru
Ограничение движения в Москве Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru

В связи с проведением подготовки к параду Победы с 27 апреля по 3 мая в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, сообщает Вести.Ru.

В четверг с 18.30 и до окончания мероприятия в столице будет закрыт проезд по улицам Ильинка, Варварка, Москворецкая, Болотная, Солянка и Яузская, а также ожидается ограничение движения по Китайгородскому, Устьинскому, Солянскому проезду и по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Подгорской, Берниковской, Устьинской и Котельнической набережной.

Также, по сообщению "Интерфакса", в связи с проведением митингов, 1 мая с 8 часов утра до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Тверская, 1-я Тверская-Ямская, Большая Якиманка, Моховая, Большая Полянка, Охотный ряд, Мясницкая, Петровка, Красная Пресня, Конюшковская, проезды Театральный, Лубянский, Китайгородский, Москворецкая набережная, площади Калужская, Боровицкая, Лубянская, Новая и Старая, а также площадь Тверской заставы.