Опубликовано 01 апреля 2023, 13:31
1 мин.

В Россию привезли гибридные минивэны Honda Elysion за пять миллионов рублей

Автомобили появились у продавцов в разных регионах
Российские дилеры продают гибридные минивэны Honda Elysion за 5,1 миллиона рублей. По данным издания «Газета.Ru», пятиметровые семиместные автомобили появились в салонах Тюмени и Омска. У продавцов в наличии машины 2023 года без пробега в чёрном или белом кузове. Ознакомиться к доступными предложениями можно на официальных сайтах дилерских центров и их страницах в популярных интернет-площадках по продаже транспортных средств.
Honda Elysion
Honda Elysion
© Dongfeng Honda

Honda Elysion выпускают на совместном предприятии японской марки и китайского бренда Dongfeng. Минивэн позиционирует в качестве роскошной альтернативы модели Odyssey. Длина Elysion составляет 4950 миллиметров. В трехрядном салоне машины могут комфортно разместиться семь пассажиров.

Список опций минивэна представлен электроприводом и подогревом зеркал заднего вида, парктрониками, мультимедийной системой с тачскрином, а также мультирулем и электроприводом сидений.

В движение Elysion приводит гибридная силовая установка, состоящая из 145-сильного бензинового двигателя и двух электромоторов, один из которых ассистирует ДВС в режиме генератора, а второй отвечает за вращение передних колёс.

Приобрести минивэны у российских дилеров можно за 5,1 миллиона рублей.

Накануне на российском рынке появился минивэн Geely Jiaji L. В настоящее время представители дилера локализуют интерфейс автомобиля.