Опубликовано 28 марта 2007, 21:13

На Пасхальные праздники в Москве будет ограничено движение

В пасхальные праздники в восьми административных округах Москве ограничат движение транспорта
В пасхальные праздники - 1,8 и 15 апреля - в связи с массовым посещением москвичами городских кладбищ будет ограничено движение автотранспорта. В указанные дни проезд будет запрещен с шести утра до шести вечера. В Центральном округе движение будет перекрыто по улице Сергея Макеева.
Фото Ленты.ру
Фото Ленты.ру

В Пасхальные праздники - 1,8 и 15 апреля - с шести утра и до шести вечера в ряде районов Москвы будет ограничено движение.

В центре Москвы движение будет перекрыто по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе, а также по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Кроме того, нельзя будет проехать по Духовскому переулку, Малой Тульской улице и Лужнецкому проезду.

В Северном административном округе движение будет запрещено по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина.

Для проезда автотранспорта будет перекрыто Носовихинского шоссе от кольцевой автодороги до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На МКАД в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе.

В Юго-Восточном округе будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы.

Запретят проезд по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, а также по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. На Ореховом бульваре со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова движение будет ограничено.

Со стороны Домодедовского шоссе нельзя будет подъехать к Домодедовскому кладбищу. Запретят проезд и к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

В Западном округе будет закрыто движение автотранспорта по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта.

На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей только в один ряд.

Въезд в микрорайон Бирюлево разрешается только со стороны кольцевой автодороги.

На 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе в этот день будет запрещена стоянка автомобилей.

По Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище, проезд к которому со стороны Калужского и Киевского шоссе будет закрыт, разрешено будет движение только общественного транспорта. Стоянка автомобилей на Калужском шоссе в районе 22 и 23 километра будет запрещена.

В Северо-Западном округе запрещается движение от Пятницкого шоссе до Митинского кладбища.