Опубликовано 17 марта 2011, 19:09

Стали известны российские цены на новый VW Passat

В России цены на VW Passat будут начинаться от 859 тысяч рублей
Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на седан Passat нового поколения. Автомобиль в базовой комплектации, оснащенный 122-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,4 литра и шестиступенчатой "механикой", будет стоить 859 тысяч рублей. Топовая машина обойдется в 1 миллион 493 тысячи рублей.
VW Passat
VW Passat
© Ленты.Ру

Российские дилерские центры компании Volkswagen начали прием заказов на седан Passat нового поколения.

Самый доступный автомобиль в комплектации Trendline, оснащенный 122-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач, стоит 859 тысяч рублей. Самая дорогая машина в версии Highline с двухлитровым мотором мощностью 210 лошадиных сил и "роботом" DSG обойдется покупателям в 1 миллион 493 тысячи рублей.

В стандартное оснащение нового VW Passat войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер, иммобилайзер, кондиционер, а также MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками.

В версии Comfortline, цены на которую начинаются от 993 тысяч рублей за машину со 152-сильным двигателем 1.8 TSI и "механикой", дополнительно появятся датчики света и дождя, автозатемняющиеся зеркало заднего вида и наружные боковые зеркала, климат-контроль, рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, цветной дисплей на панели приборов и сигнализация.

Стоимость "Пассата" в топовой комплектации Highline составляет 1 миллион 131 тысячу рублей за машину с мотором 1.8 TSI. Автомобиль в этой версии, оснащенный 170-сильным (350 Нм) двухлитровым дизелем и коробкой передач DSG, обойдется покупателям в 1 миллион 393 тысяч рублей.