Опубликовано 22 декабря 2011, 21:17

Volkswagen назвал российские цены на обновленный Passat CC

Цены на автомобиль начинаются от 1 108 000 рублей
Компания Volkswagen объявила российские цены на рестайлинговый Passat CC. Самый доступный автомобиль, оснащенный 152-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и шестиступенчатой "механикой", будет стоить 1 миллион 108 тысяч рублей. А топовая версия с полным приводом и мотором V6 обойдется в 1 миллиона 981 тысячу рублей.
VW Passat CC
VW Passat CC
© VW

Российское представительство компании Volkswagen объявило цены на обновленное "четырехдверное купе" Passat CC. Стоимость самого доступного автомобиля, оснащенного 152-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и шестиступенчатой "механикой", составит 1 миллион 108 тысяч рублей. Семиступенчтая КПП DSG удорожит эту версию на 95 тысячи рублей.

Также на отечественном рынке новинка будет доступна с 210-сильным бензиновым турбомотором 2.0 TSI, который доступен только с шестиступенчатым "роботом" DSG, с шестицилиндровым агрегатом объемом 3,6 литра и мощностью 300 лошадиных сил, предлагающимся с системой полного привода 4Motion, а также со 170-сильным двухлитровым дизелем и преселективной трансмиссией. Цены на такие модификации будут начинаться от 1 миллиона 444 тысяч, 1 миллиона 981 тысячи и от 1 миллиона 433 тысяч рублей соответственно.

В стандартное оснащение VW Passat CC войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, биксеноновые фары головного света со статическими фонарями освещения поворотов и светодиодными задними фонарями, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестидисковым чейнджером и восемью динамиками, подогрев передних сидений, датчики света и дождя.

В качестве опции доступна панорамная крыша, передние кресла с вентиляцией и массажем, камера заднего вида и система бесключевого доступа.

Тег: