Опубликовано 22 марта 2023, 19:06
1 мин.

УАЗ «Патриот» можно купить за 1,2 миллиона рублей. Но есть нюанс

В компании рассказали о действующих скидках и акциях
Появилось возможность купить новый УАЗ «Патриот» по докризисным ценам . Представители автопроизводителя рассказали Quto.ru о том, как приобрести новый внедорожник «Патриот» за 1,2 миллиона рублей. На сайте компании сейчас действует ряд акций и скидок, благодаря которым можно снизить стоимость нового автомобиля более чем на 100 тысяч рублей. В частности, речь идет о скидке по трейд-ину при сдаче подержанного автомобиля на утилизацию или при покупке автомобиля в кредит по фирменной программе.
УАЗ «Патриот» можно купить за 1,2 миллиона рублей. Но есть нюанс
© УАЗ

По скидке «УАЗ Трейд-ин» максимально можно сэкономить 150 тысяч рублей. При этом на утилизацию можно сдать автомобиль любого автопроизводителя. Единственное условие — нужно владеть машиной не менее шести месяцев. В таком случае купить новый «Патриот» можно по цене 1 365 000 рублей.

Такую же скидку можно получить при покупке автомобиля в кредит по фирменной программе «УАЗ Финанс». Также на скидку в 150 тысяч рублей могут рассчитывать юридические лица при покупке автомобиля в лизинг. По государственной программе лизинга можно получить сверху еще 10 процентов скидки. При таком условии автомобиль обойдется в 1 228 000 рублей.

Ранее в продаже появились напротив самые дорогие «Патриоты». Речь идет о бронированных внедорожниках, которые стоят 6,5 миллиона рублей. Всего на продажу выставили четыре автомобиля 2022 года выпуска почти без пробега. Вся партия находится в Нижнем Новгороде.