Опубликовано 28 апреля 2009, 17:28

Из-за первомайских демонстраций в центре Москвы ограничат движение

На Первомай в Москве перекроют несколько центральных улиц из-за проведения массовых мероприятий
На время проведения массовых мероприятий в честь праздника 1 мая движение по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено. С 08:00 до 13:00 перекроют 1-ю Тверскую-Ямскую и Тверскую, с 09:00 до 13:00 - Большую Якиманку , Большую Полянку, улицы Серафимовича, Моховую, Боровицкую площадь, Большой и Малый Каменным мосты.
Фото с сайта moscow-photos.com
Фото с сайта moscow-photos.com

Из-за проведения массовых мероприятий в честь праздника 1 мая на некоторых улицах в центре Москвы будет ограничено движение. Как сообщает "Интерфакс", с 8:00 до 13:00 будет перекрыто движение на 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицах, на участке от площади Тверской заставы до Манежной площади.

В то же время ограничат движение по улицам Большая Якиманка (на участке от Калужской площади до улицы Большая Полянка), Большая Полянка (на участке от улицы Большая Якиманка до улицы Серафимовича), Серафимовича, Моховая, Боровицкой площади, Большому и Малому Каменным мостам. Также перекроют Цветной бульвар, Трубную площадь, Петровский бульвар (нечетную сторону), Большой Путинковский переулок. С 09:00 до 15:00 будет ограничено движение по улицам Моховая, Охотный ряд, Театральному проезду, Театральной, Лубянской и Новой площадям. С 11:00 до 15:30 перекроют набережную Тараса Шевченко от дома №21 до гостиницы "Украина", а с 13:00 до 15:30 - Мясницкую.

Напомним, из-за репетиций Парада Победы 29 апреля, 3 и 5 мая в Москве также будут перекрываться некоторые улицы. Техника базируется на Ходынском поле, а репетиции будут проводиться на Красной площади, соответственно все дороги по пути следования колонны перекроют.