Опубликовано 08 июня 2015, 10:55

Volkswagen обновил флагманский седан Phaeton

Немцы провели рестайлинг модели для китайского авторынка
Компания Volkswagen провела незначительный рестайлинг своего флагманского седана Phaeton. Обновлению подверглась четырехдверка для китайского авторынка, являющегося самым крупным для данной модели.
Volkswagen обновил флагманский седан Phaeton

Компания Volkswagen провела незначительный рестайлинг своего флагманского седана Phaeton. Обновлению подвергся вариант четырехдверки для китайского авторынка, являющегося самым крупным для данной модели.

В частности, «Фаэтон» получил слегка видоизмененные биксеноновые фары головного света и светодиодные задние фонари, а в оформлении радиаторной решетки использовали больше хрома. На боковых зеркалах с электоприводом появились повторители указателей поворота с LED-элементами, а на люке – ветровой щиток.

Для модели стал доступен мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем спереди и двумя 10,2-дюймовыми экранами для задних пассажиров, а также стереосистема Dynaudio c 12-канальным цифровым усилителем.

Линейка моторов китайского Volkswagen Phaeton включает 250-сильную трехлитровую «шестерку», а также 3,6-литровый агрегат V6 мощностью 280 лошадиных сил. Топовым двигателем является 335-сильный мотор объемом 4,2 литра. Трансмиссия – шестиступенчатый «автомат».

В России Volkswagen Phaeton предлагается 280- и 335-сильными агрегатами, а также с трехлитровым 240-сильным дизелем. Цены на седан начинаются от 4 миллионов 390 тысяч рублей.

Тег: