Опубликовано 18 июля 2017, 13:32

Китайцы показали дизайн нового Rolls-Royce Phantom

В Сеть попали изображения экстерьера и интерьера новинки
Несколько китайских СМИ опубликовали фотографии, на которых показан дизайн седана Rolls-Royce Phantom нового поколения. На иллюстрациях показан как экстерьер, так и интерьер модели.
Китайцы показали дизайн нового Rolls-Royce Phantom

В Сети появились первые изображения, на которых полностью показан дизайн седана Rolls-Royce Phantom нового поколения. Иллюстрации опубликовали несколько китайских СМИ, в том числе CarNewsChina.com.

Судя по представленным изображениям, Rolls-Royce Phantom нового поколения получит полностью переделанную переднюю часть кузова. Другими будут радиаторная решетка, передний бампер и оптика.

Китайцы показали дизайн нового Rolls-Royce Phantom

Помимо этого, была опубликована фотография с интерьером седана. Здесь будет новый руль, полностью переделанная центральная консоль и другая приборная панель. При этом Phantom сохранит механические часы.

Китайцы показали дизайн нового Rolls-Royce Phantom

В CarNewsChina.com отметили, что эти иллюстрации взяты из конфигуратора еще непредставленной модели. При этом пользователь Quirky с форума сайта WorldScoop утверждает, что эти изображения содержатся в брошюре «Фантома» нового поколения.

В июне компания Rolls-Royce опубликовала ролик, в котором, предположительно, были показаны фрагменты Phantom нового поколения. Тогда же сообщалось, что дебют седана восьмого поколения может состояться 27 июля текущего года на специальном мероприятии в Лондоне.