Опубликовано 22 августа 2012, 23:55

Обновленный Citroen C4 Picasso станет полноприводным

В марте 2013 года компания покажет рестайлинговый вариант компактвэна
В середине следующего года компания Citroen выведет на рынок обновленный компактвэн C4 Picasso, мировая премьера которого пройдет на моторшоу в Женеве в марте 2013 года. Через два года эту машину сменит новое поколение модели, разработанное группой PSA Peugeot Citroen совместно с GM.
Текущее поколение Citroen C4 Picasso
Текущее поколение Citroen C4 Picasso
© Citroen

В середине следующего года компания Citroen выведет на рынок обновленный компактвэн C4 Picasso, сообщает Autocar со ссылкой на собственные источники. Его через два года сменит новое поколение модели, разработанное группой PSA Peugeot Citroen совместно с концерном General Motors.

Рестайлинговый компактвэн получит внешность в стиле моделей премиальной линейки DS, модернизированный интерьер с более качественными материалами отделки и перенастроенную подвеску. Гамма двигателей останется прежней — 1,6-литровые бензиновые агрегаты, а также 1,6- и 2,0-литровые дизель. Не исключено появление и гибридной силовой установки HYbrid4, которая за счет электромотора, приводящего в движение задние колеса, сделает C4 Picasso полноприводным.

Ожидается, что премьера обновленного Citroen C4 Picasso состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве.

Тег: