Опубликовано 16 января 2012, 15:57

Ателье Pininfarina показало еще одну фотографию спортседана

Итальянская компания готовит к дебюту спортивный седан
Итальянское ателье Pininfarina распространило вторую официальную фотографию-тизер концептуального спортивного седана под названием Cambiano. Такой автомобиль получит экологичную силовую установку и экологически чистые материалы отделки салона. Мировая премьера прототипа состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
Pininfarina Cambiano
Pininfarina Cambiano
© Pininfarina

Итальянское ателье Pininfarina на своей официальной странице в социальной сети Facebook показало второе изображение-тизер концепт-кара Cambiano, публичный дебют которого состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

Детальной информации о новинке, которая, как ожидается, получит кузов седан, пока нет. Производитель лишь сообщает, что автомобиль будет оснащен экологичной силовой установкой и получит экологически чистые материалы отделки интерьера. В "Пинифарине" добавляют, что этот прототип выражает "весь опыт, накопленный ателье в сфере инжиниринга и дизайна".

Концептуальный спортседан назван в честь города, где располагается штаб-квартира Pininfarina. При этом сама компания в 2012 году отпразднует сразу два юбилея: 30 лет с момента появления в Камбьяно дизайн-центра и 10 лет с момент основания здесь же инжинирингового подразделения ателье.

Ателье Pininfarina показало еще одну фотографию спортседана
Тег: