Опубликовано 12 октября 2007, 21:17

Питерскую кольцевую автодорогу будут перекрывать по ночам

В Санкт-Петербурге в течение ближайших двух недель каждые выходные по ночам будут перекрывать местную Кольцевую автодорогу
В Санкт-Петербурге в течение ближайших двух недель каждые выходные по ночам будут перекрывать местную Кольцевую автодорогу. По информации дорожников, здесь запланировано проведение работ по устройству фундамента и установке рамных опор для размещения информационных и дорожных знаков.
Питерский КАД. Иллюстрация с сайта spbdorogi.ru
Питерский КАД. Иллюстрация с сайта spbdorogi.ru

В Санкт-Петербурге в течение ближайших двух недель по выходным дням будут перекрывать местную Кольцевую автодорогу. По информации пресс-службы ФГУ "Дирекция по строительству транспортного обхода "Санкт-Петербург", участок "кольца" от Московского шоссе до проспекта Обуховской обороны в сторону вантового моста, а также от съезда на Софийскую улицу до Московского шоссе, будет закрыт для движения автотранспорта в ночное время с 00.00 до 06.00 с субботы 13 октября на воскресенье 14 октября, а затем в ночь с субботы 20 октября на воскресенье 21 октября.

Как заявляют дорожники, здесь будут производиться работы по устройству фундамента и установке рамных опор для размещения информационных и дорожных знаков.

Напомним, что сквозное движение по достроенному участку первой очереди кольцевой дороги вокруг Санкт-Петербурга было открыто 1 сентября 2006 года. Предполагается, что питерский КАД соединит в единое целое основные магистрали, расходящиеся из центра города в направлении Хельсинки, Мурманска, Москвы, Киева и Таллинна.