Опубликовано 10 ноября 2020, 12:15
1 мин.

В Москве пройдет шоу внедорожников, автодомов и мотоциклов

Мероприятие состоится в «Экспоцентре» на Красной Пресне
В московском «Экспоцентре» на Красной Пресне 14-15 ноября пройдет мероприятие «Поехали-2020», посвященная технике для активного отдыха и теме внедорожных путешествий. В ходе него любой посетитель сможет принять участие в конкурсе от Департамента транспорта Москвы, главным призом в котором станет мотоцикл BMW RG 310GS.
В Москве пройдет шоу внедорожников, автодомов и мотоциклов

В «Поехали-2020» примут участие как производители, так и владельцы различной внедорожной техники, подготовленных для путешествий автомобилей, автодомов и прицепов, квадроциклов, снегоходов, водного транспорта и мотоциклов. Кроме того, в ходе мероприятия посетителя будет представлена не только техника, но и экипировка, аксессуары, запчасти, тюнинг-элементы для подготовки к автомобильным offroad-экспедициям.

Также на «Поехали-2020» пройдет первое кастом-шоу автодомов, дрифт-шоу, состоятся выступления спикеров и мастер-классы, презентации маршрутов для путешествий по России, премьеры фильмов и несколько награждений, включая чествование рекордсменов фестиваля скорости «Байкальская Миля».

Мероприятие пройдет в субботу, 14 ноября, с 10 до 19 часов, а также в воскресенье, 15 ноября, с 10 до 17 часов. Стоимость билета составляет 600 рублей. В связи с требованиями Роспотребнадзора, войти в павильоны можно будет только тогда, когда не достигнут лимит по количеству человек в помещении. Новым посетителям при достижении лимита придется ожидать своей очереди на вход.