Опубликовано 20 июля 2015, 11:43

В Ростове завершился четвертый этап VW Polo Cup

Победу в ралли одержали Михаил Силантьев и Сергей Окунев
В городе Ростов Великий Ярославской области завершился четвертый этап раллийного монокубка Volkswagen Polo Cup. Он прошел в рамках 18-го этапа Кубка России. Победу в гонке одержал экипаж Михаила Силантьева и Сергея Окунева.

Гонка прошла в один день, 19 июля. Общая протяженность трассы составила 214 километров, 80 км из них боевых. Вторыми в заезде финишировали Юрий Урюков и Сергей Волков. Из технических проблем с дистанции сошли следующие экипажи: Роман Катунин/Александр Дегаев, Денис Ростилов/Алексей Игнатов, Артур Мурадян/Павел Челебаев и Андрей Вавилин/Денис Пиманов.

На гонке пилоты поддержали российского раллиста Василия Грязина, распространив наклейки с тэгом #VasyaGetWell (#ВасяПоправляйся). В середине июля он попал в аварию в Эстонии, и теперь ему предстоит реабилитация.

Следующий этап VW Polo Cup пройдет в Выборге с 7 по 8 августа. Завершится сезон этапом в Пскове, который состоится 18-20 сентября.