Опубликовано 22 сентября 2015, 10:51

Денис Ростилов и Алексей Игнатов стали чемпионами VW Polo Cup

В Пскове прошел заключительный этап раллийной моносерии
В Пскове завершился седьмой, заключительный этап раллийной моносери Volkswagen Polo Cup, которая проводится при поддержке «Академии Ралли». Этап прошел в рамках Кубка России по ралли. Победителями заезда и чемпионами этого сезона стали Денис Ростилов и Алексей Игнатов.

Ростилов и Игнатов заняли в личном зачете первое место, набрав 101 очко. Вторым по итогам сезона стал экипаж Юрия Аршанского, набравший 89 очков. «Бронза» у Андрея Вавилина, набравшего 82 балла.

Всего в чемпионате выступили 26 участников – 13 гонщиков и 13 штурманов разного уровня подготовки. Все они выступали на одинаковых автомобилях Volkswagen Polo, подготовленных «Академией Ралли».

Следующий сезон VW Polo Cup начнется в апреле. По традиции, он пройдет в рамках московского фестиваля Rally Masters Show.