Опубликовано 09 июня 2015, 13:15

Российскому VW Polo седану добавят «подогретую» версию

Версия со 122-сильным мотором поступит в продажу в 2016 году
Российский офис компании Volkswagen анонсировал появление «подогретой» версии седана Polo, который производится на заводе в Калуге. На том же предприятии будут собирать GT-модификацию модели.
Российскому VW Polo седану добавят «подогретую» версию

Российский офис компании Volkswagen анонсировал появление «подогретой» версии Polo седана, который производится на заводе в Калуге. На том же предприятии будут собирать GT-модификацию модели. Она поступит в продажу в 2016 году, цены пока не объявлены.

Volkswagen Polo Sedan GT получит «спортивный» кузовной обвес и 1,4-литровый турбомотор TSI мощностью 122 лошадиные силы, который доступен для таких моделей как Jetta и Skoda Rapid. Коробки передач – пятиступенчатая «механика» и семиступенчатый «робот» DSG.

В индии VW Polo GT доступен только в кузове «хэтчбек»

В индии VW Polo GT доступен только в кузове «хэтчбек»

Также не известно, какое дополнительное оснащение войдет в комплектацию GT. Эта версия на других рынках (например, на индийском) предлагается с колесными дисками большего диаметра, декоративными накладками на порогах и алюминиевыми накладками на педалях.

Обновленный Volkswagen Polo седан представили в середине мая. Машина получила новые бамперы, оптику, радиаторную решетку и капот. После рестайлинга «Поло» подорожал на 49 тысяч 900 рублей – до 554,9 тысячи рублей.

Тег: