Опубликовано 29 апреля 2023, 14:00
1 мин.

Посмотрите на экспозицию заводского музея Porsche глазами дрона

Привычные экспонаты под необычным ракурсом
Компания Porsche показала экспозицию заводского музея с беспилотника. Заводские музеи автомобильных марок — кладезь уникальных машин, увидеть которые хотел бы каждый поклонник не только конкретного бренда, но и ценителей автомобилей в целом. Особенно когда речь идёт о собрании транспортных средств Porsche Museum в Штутгарте. Конечно, побывать в музее и своими глазами рассмотреть экспозицию могут далеко не все, однако современные технологии позволяют каждому устроить виртуальную экскурсию с неповторимых ракурсов.

Совместно с производителем дронов DJI, который предоставил не только технику, но и профессионального пилота, немецкий автопроизводитель подготовил зрелищный видеоролик. В две минуты удалось уместить экскурсию не только по экспозиции марки, но и по мастерской, где реставрируются и обслуживаются бесценные автомобили.

Видеоролик позволяет под весьма необычным углом взглянуть на выставленные в статической экспозиции дорожные и гоночные спорткары Porsche разных эпох. А мастерство пилота дрона, который совершил безумные пируэты, пролетая в том числе сквозь автомобили, добавляет зрелищности клипу.

Источник:Porsche
Тег: