Опубликовано 29 мая 2017, 16:47

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado показали в Instagram

Внедорожник получит измененную внешность
В интернете появились первые фотографии, на которых показан дизайн обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Модель получит измененный дизайн и немного переделанный интерьер.
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado показали в Instagram

В Сеть попали изображения, на которых показан дизайн обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Иллюстрации опубликованы на странице hamad1two3 в социальной сети Instagram.

Судя по представленным изображениям, у модели практически полностью изменится передняя часть кузова. Другими станут капот, фальшрадиаторная решетка, бампер, фары головного света и противотуманки. Помимо этого, у внедорожника появится другая задняя оптика и новые колесные диски.

Изменения будут и в интерьере Prado. Внутри модели поменяется приборная панель и центральная консоль.

Какие будут изменения в технике, пока неизвестно. Сейчас Toyota Land Cruiser Prado предлагается в России с тремя двигателями: двумя бензиновыми и одним дизелем. Первые представлены моторами 2.7 и 4.0, которые развивают 163 и 282 лошадиные силы соответственно. Рабочий объем двигателя на «тяжелом топливе» составляет 2,8 литра, а отдача – 177 лошадиных сил.

Наиболее доступная модификация Toyota Land Cruiser Prado стоит в России 1 997 000 рублей.