Опубликовано 29 сентября 2009, 23:11

Дождь парализовал движение в Москве

Во вторник вечером движение в Москве остановилось из-за дождей
Из-за дождя, который в течение дня шел во вторник в Москве, на дорогах возникли многокилометровые заторы. В частности, пробки появились на всем протяжении Бульварного, Садового, Третьего транспортного кольца и на большей части МКАДа. Кроме того, пробки возникли на Волгоградском проспекте, Шоссе Энтузиастов и Звенигородском шоссе.
Фото Ленты.ру
Фото Ленты.ру

Во вторник вечером в Москве из-за непрекращающихся дождей дорожное движение оказалось практически парализованным. По состоянию на 18:59, согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, многокилометровые заторы наблюдались на всем протяжении Бульварного, Садового и Третьего колец, а также на большей части МКАДа. Общая длина пробок составила 744 километра.

Помимо этого, пробки возникли на Новом Арбате, улицах Тверская, Маросейка, Покровка, Большая Ордынка, Большая Якиманка, Остоженка, Большая Дмитровка, на Котельнической, Москворецкой и Крымской набережных.

Также к вечеру практически остановилось движение на Комсомольском, Ломоносовском и Мичуринском проспектах, на Звенигородском шоссе, проспекте Мира, шоссе Энтузиастов, проспекте Андропова и на "Волгоградке".