Опубликовано 11 октября 2017, 16:28

GM показал, как вырезать Camaro ZL1 1LE на тыкве

Компания выпустила инструкцию и трафарет
Поставщик оригинальных запчастей концерна General Motors выпустил инструкцию по вырезанию купе Chevrolet Camaro ZL1 1LE на тыкве. Также компания опубликовала трафарет.
GM показал, как вырезать Camaro ZL1 1LE на тыкве

Поставщик оригинальных запчастей для машин концерна General Motors сделал к Хеллоуину инструкцию, как вырезать силуэт купе Chevrolet Camaro ZL1 1LE на поверхности тыквы. Документ опубликован на официальном сайте компании.

Вместе с инструкцией поставщик запчастей также опубликовал трафарет, по которому надо вырезать Camaro на тыкве. Он сделан трехцветным. Черные области должны быть вырезаны зубчатым ножом полностью, на месте серых с тыквы надо снять лишь немного верхнего слоя, а белые не трогать вовсе.

GM показал, как вырезать Camaro ZL1 1LE на тыкве

Разработчики инструкции отметили, что для достижения максимального результата поверхность тыквы нужно отчистить, а для узора выбрать наиболее плоскую из ее сторон.

Праздник Хеллоуин отмечается 31 октября. Наибольшее распространение он получил в Великобритании, Ирландии, США и Канаде. В этот день принято надевать карнавальные костюмы и ходить по домам соседей, выпрашивая сладости.