Опубликовано 19 октября 2007, 23:37

В Москве идет милицейская погоня за серебристой BMW-525

В Москве ищут серебристый BMW-525 с преступниками, ограбившими в районе Курского вокзала мужчину
В Москве ищут серебристый BMW-525 с преступниками, ограбившими в районе Курского вокзала мужчину. Грабители вырвали у него портфель с крупной суммой денег и, пытаясь скрыться с места происшествия, сбили на своей машине пешехода. После этого, автомобиль, нарушая правила дорожного движения, выехал на Садовое кольцо.
В Москве идет милицейская погоня за серебристой BMW-525

В настоящее время столичная милиция преследует автомобиль BMW-525 серебристого цвета, на которой неизвестные преступники ограбили в Подсосенском переулке в районе Курского вокзала мужчину, вырвав у него из рук портфель с крупной суммой денег. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Москвы.

По информации агентства, во время ограбления преступники были замечены сотрудниками милиции и, пытаясь скрыться с места происшествия, сбили на своей машине пешехода. После этого, автомобиль, нарушая правила дорожного движения, выехал на Садовое кольцо. По словам источника РИА Новостей, на данный момент автомобиль "скрывается по внутренней стороне кольца".

Для поиска машины во всех округах Москвы объявлен спецплан "Перехват".