Опубликовано 12 декабря 2014, 15:22

Появились первые фотографии нового Audi Q7

Внедорожник второго поколения построят на модульной платформе
В сети появились первые официальные фотографии внедорожника Audi Q7 второго поколения. Модель будет построена на модульной платформе, которую впоследствии используют для вседорожников Bentley и Lamborghini, а также следующих Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.
Audi Q7
Audi Q7
© Audi с сайта autopareri.com

В распоряжении сайта Autopareri оказались первые официальные фотографии внедорожника Audi Q7 второго поколения. Модель будет построена на модульной платформе, которую впоследствии используют для вседорожников Bentley и Lamborghini, а также следующих Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne.

Внедорожник следующего поколения станет на 363 килограмма легче, получит светодиодные матричные фары головного света, а также полностью новую архитектуру салона с большим сенсорным тач-падом на центральном тоннеле и селектором коробки передач, ранее не использовавшимся ни на одном Audi.

Появились первые фотографии нового Audi Q7

Как предполагалось ранее, в гамму моторов войдут 310- и 258-сильные бензиновые и дизельные «шестерки», «восьмерка» с двумя турбинами, а также 4,2-литровый V8 на «тяжелом топливе», развивающие 435 и 385 лошадиных сил. Кроме того, в линейке Q7 появится гибридная и «заряженная» модификации.

Появились первые фотографии нового Audi Q7

Публичный дебют нового Audi Q7 пройдет в январе на моторшоу в Детройте. До дилеров внедорожник доберется во второй половине года.

Тег: