Опубликовано 20 декабря 2001, 09:23

Новым лимузином английской королевы станет Bentley

Новым автомобилем королевы Великобритании станет Bentley
Новым автомобилем королевы Великобритании станет Bentley. Работа над машиной началась еще в феврале 2000 года. Автомобиль будет подарен королеве в следующем году на ее "золотой" юбилей. Благодаря специальному дизайну задних дверей королева сможет встать, выпрямившись, перед тем как ступить из автомобиля на землю. Представители Bentley говорят, что от предыдущих моделей королевских лимузинов эту машину отличают более обтекаемые и округлые формы.
Вently, фото с сайта Ananova.com
Вently, фото с сайта Ananova.com

Новым автомобилем королевы Великобритании станет Bentley, сообщает Ananova

Работа над машиной началась еще в феврале 2000 года. Автомобиль будет подарен королеве в следующем году на ее "золотой" юбилей.

Благодаря специальному дизайну задних дверей королева сможет встать, выпрямившись, перед тем как ступить из автомобиля на землю.

Представители Bentley говорят, что от предыдущих моделей королевских лимузинов эту машину отличают более обтекаемые и округлые формы.

Старший дизайнер Bentley Криспин Маршфилд (Crispin Marshfield) сказал: "Это был непростой проект, ведь в наших разработках нам не на что было опереться. Предыдущие лимузины Ее Величества был изготовлены 25 лет назад".


Юрий Лужков устал чинить "Князя Владимира" и сменил его на иномарку - Lenta.Ru, 19.12.2001
В Англии угнан единственный экземпляр нового спортивного автомобиля - Lenta.Ru, 19.12.2001