Опубликовано 07 февраля 2012, 23:26

Новый пикап Ram покажут в каталоге купальников

Автомобиль рассекретят в спецвыпуске журанала Sports Illustrated
На страницах специального выпуска журнала Sports Illustrated -- Swimsuit Issue, в котором публикуются фотографии моделей в бикини, сделанные в красивых уголках по всему миру, состоится премьера нового пикапа Ram. Что будет представляться из себя такая машина пока не сообщается.
Скриншот видеоролика
Скриншот видеоролика

Премьера нового пикапа Ram состоится через неделю на страницах специального выпуска журнала Sports Illustrated – Swimsuit Issue, в котором публикуются фотографии моделей в бикини, сделанные в красивых уголках по всему миру. Об этом свидетельствует официальный видеоролик, выложенный производителем на своем YouTube-канале. Какой именно это будет автомобиль — новое поколение "Рэма" или же просто специальная версия — пока не сообщается.

Ранее уже была представлена особая модификация Ram под названием Laramie Limited. Этот автомобиль, который производитель называет самым роскошным вариантом пикапа, впервые покажут на моторшоу в Чикаго, который открывается 10 февраля текущего года. Продажи новинки начнутся в США во втором квартале текущего года. Некоторые западные СМИ не исключают, что для рекламы этого пикапа и будет использоваться съемка в журнале Swimsuit Issue.

Тег: