Опубликовано 04 июня 2010, 21:55

Россиянам предложат пикап Ford Ranger с "автоматом"

Компания Ford объявила о начале приема заявок на пикап Ford Ranger с пятиступенчатой автоматической трансмиссией
Компания Ford объявила о начале приема заявок на пикап Ford Ranger с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Новинка будет оснащаться двойной кабиной и получит богатый набор дополнительного оборудования, сохранив при этом прежний 2,5-литровый турбодизель и подключаемый полный привод. Цена новинки - 1,28 миллиона рублей.
Ford Ranger
Ford Ranger
© Ford

Компания Ford в России начинает прием заявок на пикап Ford Ranger с автоматической коробкой передач. При этом "автоматический" Ranger будет доступен только с "двойной" кабиной Double Cab.

Цены на новинку стартуют от 1,28 миллиона рублей. За эти деньги покупатели получат автомобиль в богатой комплектации с 16-дюймовыми колесами, накладками на пороги с подсветкой, со спортивными педалями, вседорожными шинами, а также климат-контролем, магнитолой с поддержкой формата mp3, полным набором электростеклоподъемников, а также дополнительными "внедорожными" приборами в салоне: компасом, датчиком температуры внутри и снаружи, а также индикатор крена кузова.

В техническом плане пикап не изменился - он по-прежнему оснащается 2,5-литровым турбодизелем мощностью 143 лошадиные силы (330 Нм), и подключаемым полным приводом с дифференциалом повышенного трения на задней оси.

Среди конкурентов Ford Ranger с автоматической трансмиссией - SsangYong Actyon Sports, который в версии с двухлитровым турбодизелем (141 сила) и "автоматом" стоит от 769 тысяч рублей и рестайлинговый пикап Nissan Navara (от 1,423 миллиона рублей в версии с 2,5-литровым дизелем). Пикап Mitsubishi L200 с "автоматом" сейчас в России не продается, а новая модель Volkswagen - Amarok - появится в России не раньше осени.