Опубликовано 20 июля 2006, 19:45

В Москве пройдут гонки на выживание "Real Ралли"

22 июля в московском Люблино, на новом стадионе для гонок на выживание, состоятся соревнования "Real Ралли"
22 июля в московском Люблино, на новом стадионе для гонок на выживание, состоятся соревнования "Real Ралли", организованные компанией "ФИНАМ". Заезды будут проходить на специально подготовленных автомобилях "Ока", а участие в них примут представители крупнейших инвестиционных компаний и СМИ, включая редактора Lenta.Ru.
Соревнования "Real Ралли-2005"
Соревнования "Real Ралли-2005"
© "ФИНАМ"

22 июля текущего года в Москве в районе Люблино состоятся соревнования "Real Ралли", организатором которых уже в третий раз подряд становится инвестиционная компания "ФИНАМ". Особенностью мероприятия является то, что участие в нем принимают представители инвестиционных компаний, бирж, а также некоторых СМИ, включая редактора Lenta.Ru. В этом году в "Real Ралли" заявлена 21 команда.

Само соревнование пройдет на новейшем стадионе, построенном специально для гонок на выживание и автокросса. Заезды пройдут на специально подготовленных автомобилях "Ока", а помогать участникам будут профессиональные пилоты и инструкторы, которые будут отвечать за безопасность гонки.

Напомним, что в прошлом году победителем "Real Ралли" стал представитель компании "Финам" Вячеслав Головлев, второе место занял Евгений Решетников из "Русской Медиа-Групп", а третье - Константин Пичугин из ИК "Атон".

http://auto.lenta.ru/news/2006/03/31/bmwceleb/ http://auto.lenta.ru/articles/2006/04/13/sbike/