Опубликовано 15 июля 2003, 17:41

Renault отзывает более 19 тысяч автомобилей Clio

15 июля представители компании сообщили, что из-за возможного дефекта в передней подвеске будут отозваны автомобили, произведенные с 7 по 9 октября 2002 года, общим количеством 19 563 штуки
15 июля представители компании сообщили, что из-за возможного дефекта в передней подвеске будут отозваны автомобили, произведенные с 7 по 9 октября 2002 года, общим количеством 19 563 штуки. Решение об отзыве было принято в связи с тем, что из-за возможных дефектов поперечные рычаги в передней подвеске модели Clio могут лопнуть при переезде неровностей на дороге.
Clio
Clio
© с сайта http://www.renault.com

Французская компания Renault отзывает более 19 тысяч автомобилей Clio, сообщает сайт газеты "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу компании.

15 июля представители компании сообщили, что из-за возможного дефекта в передней подвеске будут отозваны автомобили, произведенные с 7 по 9 октября 2002 года, общим количеством 19 563 штуки.

Решение об отзыве было принято в связи с тем, что из-за возможных дефектов поперечные рычаги в передней подвеске модели Clio могут лопнуть при переезде неровностей на дороге.

Вместе с тем, в пресс-службе Renault подчеркнули, что до сих пор в мире не было зафиксировано ни одной аварии из-за этого дефекта.