Опубликовано 07 августа 2014, 00:06

Fiat обновил хэтчбек Punto

«Пунто» получил новый дизайн передней части кузова
Компания Fiat представила обновленный хэтчбек Punto, который получил в названии приставку Evo. Пока модель с такой внешностью представлена только для рынка Индии и на данный момент не известно, будет ли такой же внешность рестайлинговых версий на других рынках.
Fiat Punto Evo
Fiat Punto Evo
© Fiat

Компания Fiat рассекретила обновленный хэтчбек Punto, который получил в названии приставку Evo. Пока модель с такой внешностью представлена только для рынка Индии и на данный момент не известно, будет ли такой же внешность рестайлинговых версий на других рынках. По предварительным данным, «Пунто» с таким оформлением передка будет предлагаться только в Индии.

От предшественника, который в плане дизайна полностью повторял европейский вариант, обновленный Fiat Punto отличается фарами головного света, капотом, передним бампером, решеткой радиатора и большим числом хромированных элементов. Сзади появились другие фонари со светодиодными элементами и иной бампер. Дизайн салона остался прежним, а изменены были только материалы отделки.

Fiat обновил хэтчбек Punto

В Индии обновленный «Пунто» будет предлагаться с четырьмя двигателями. Среди бензиновых появятся 1,2- и 1,4-литровые агрегаты мощностью 68 и 90 лошадиных сил соответственно, а среди дизельных 1,3-литровый мотор, доступный в 76- и 93-сильных версиях (197 и 209 Нм соответственно). Трансмиссия — пятиступенчатая «механика».

Fiat обновил хэтчбек Punto

Цены на хэтчбек будут начинаться от 455,7 тысячи рупий (около 7,4 тысячи долларов США).

Fiat обновил хэтчбек Punto
Fiat обновил хэтчбек Punto
Fiat обновил хэтчбек Punto
Тег: