Опубликовано 10 июля 2012, 22:44

Компания Chevrolet предложила возвращать непонравившиеся автомобили

Покупатели новых Chevrolet могут вернуть машины дилерам без объяснения причин
Компания Chevrolet запустила в США промо-кампанию под названием "Love it or Return it". Она позволяет клиентам вернуть новые машины после покупки по любой причине, даже если они владельцам просто не понравились. При возвращении Chevrolet клиенту возместят полную стоимость автомобиля.
Chevrolet Corvette ZR1
Chevrolet Corvette ZR1
© Chevrolet

Компания Chevrolet запустила в США промо-кампанию под названием "Love it or Return it". В ее рамках любой покупатель новой машины "Шевроле" может вернуть ее по любой причине, даже если она ему просто не понравилась.

В рамках акции любой покупатель нового Chevrolet 2012 или 2013 модельного года может вернуть автомобиль в период от 30 до 60 дней после приобретения. Никаких ограничений по моделям нет — это может быть компакт-кар Sonic (на других рынках Aveo) или суперкар Corvette.

Автомобиль примут обратно только в том случае, если его пробег не превышает четырех тысяч миль (6400 километров), он не поврежден, не ремонтировался и не попадал в аварии. При возвращении непонравившегося Chevrolet клиенту возместят полную стоимость автомобиля.

Акция действует с 10 июля по 4 сентября текущего года. Если покупатель не заинтересован в участии в этой программе, то он может выбрать денежную компенсацию — 500 долларов на большинство моделей (250 долларов на Sonic и Spark).

Тег: