Опубликовано 14 октября 2014, 23:29

Шпионы сфотографировали обновленный Kia Rio

Рассекречен дизайн передней части кузова седана Rio
В распоряжении китайских СМИ оказались шпионские фотографии обновленного седана Kia K2 (в России эта модель продается под названием Rio). На снимках без камуфляжа запечатлена передняя часть кузова автомобиля.
Обновленный Kia Rio
Обновленный Kia Rio
© с сайта autohome.com.cn

В распоряжении китайского издания Autohome оказались шпионские фотографии обновленного седана Kia K2 (в России эта модель продается под названием Rio). На снимках запечатлена без камуфляжа передняя часть кузова автомобиля.

От предшественника новинка отличается дизайном решетки радиатора, формой фар головного света и другим передним бампером, в котором поменялись воздухозаборники и секции противотуманных фар. Также ожидается, что модернизации подвергнутся задний бампер, фонари и интерьер модели.

Нынешний вариант Kia Rio

Нынешний вариант Kia Rio

На российском рынке Kia Rio предлагается с кузовами «седан» и «хэтчбек». Модель оснащается 1,4- или 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. В состав оборудования базовой версии входят фронтальные подушки безопасности, ABS, зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и аудиоподготовка с четырьмя динамиками.

Самая доступная четырехдверка оценивается в 469,9 тысячи рублей, а хэтчбек — в 509,9 тысячи.

Тег: