Опубликовано 11 апреля 2006, 16:30

В Москве три набережные залило горячей водой

Из-за прорыва теплотрассы в Москве залило горячей водой Даниловскую, Новоданиловскую и Павелецкую набережные
Во вторник утром в Москве из-за прорыва теплотрассы затопило горячей водой три набережных Даниловскую, Новоданиловскую и Павелецкую. Как сообщает ГИБДД столицы, движение на этих дорогах значительно затруднено. На Даниловской набережной, помимо затопления, случился провал грунта, движение перекрыто полностью.
Кадр телеканала ''Россия'', архив
Кадр телеканала ''Россия'', архив

Во вторник утром в Москве из-за прорыва теплотрассы затопило горячей водой три набережных Даниловскую, Новоданиловскую и Павелецкую, сообщает РИА Новости. По сведениям ГИБДД столицы, движение на этих дорогах значительно затруднено, а на Даниловской набережной - полностью перекрыто. На место аварии выехали сотрудники МЧС, которые должны устранить причину аварии.

Авария на теплотрассе произошла во вторник рано утром. Первым из его последствий стал провал грунта на Даниловской набережной. Позднее из провала полилась горячая вода.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на источник в комплексе городского хозяйства Москвы, авария должны быть локализована в ближайшее время. Сотрудники коммунальных служб установили, что причиной затопления стал прорыв трубы диаметром около полутора метров. "После того, как авария будет локализована, специалисты обследуют состояние дорожного покрытия и, в случае отсутствия повреждений, движение вновь будет пущено", - сообщили в мэрии Москвы агентству ИТАР-ТАСС.