Опубликовано 13 мая 2008, 21:35

ГИБДД Москвы призвало водителей 20 и 21 мая не ездить по городу

В связи с проведением футбольного матча движение в столице будет ограничено
В связи с проведением в Москве футбольного матча между клубами "Манчестер Юнайтед" и "Челси" ГИБДД столицы призвало водителей не ездить в район стадиона "Лужники", а также по маршрутам следования автобусов с болельщиками, для которых будет обеспечено приоритетное движение.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В связи с проведением в столице футбольного матча между английскими клубами "Манчестер Юнайтед" и "Челси", Госавтоинспекция просит водителей 20 и 21 мая воздержаться от поездок на автомобилях по городу, сообщает Транспортный сервер Москвы.

В ГИБДД столицы попросили водителей в эти дни не ездить в район стадиона "Лужники", а также по маршрутам следования автобусов с болельщиками, для которых будет обеспечено приоритетное движение. Автобусы будут следовать по следующим автодорогам: от аэропорта "Домодедово" до Московской кольцевой автодороги и далее по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту, набережным левого берега Москва-реки и Хамовническому валу до стадиона "Лужники"; от аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского и Хамовническому валу; от аэропорта "Шереметьево" по Международному шоссе, Ленинградскому шоссе, МКАДу, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского, а также Хамовническому валу.

Кроме того, в день проведения футбольного матча, который состоится 21 мая в 22:45, будет перекрыто движение по Хамовническому валу и ограничен проезд автомобилей по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Фрунзенской набережной, а также по Лужнецкому и Новодевичьему проезду.