Опубликовано 23 октября 2007, 17:27

Из-за пожара в Москве перекрыта улица 60-летия Октября

Из-за пожара на юго-западе Москвы сотрудники ДПС были вынуждены перекрыть движение автотранспорта по проспекту 60-летия Октября
Из-за пожара на юго-западе Москвы сотрудники ДПС были вынуждены перекрыть движение автотранспорта по проспекту 60-летия Октября. Как сообщает РИА Новости, рядом с проезжей частью горит одноэтажный металлический ангар - промышленный склад, принадлежащий Российской академии наук.
Район происшествия. Карта с сайта nakarte.ru
Район происшествия. Карта с сайта nakarte.ru

Из-за пожара на юго-западе Москвы сотрудники ГИБДД были вынуждены перекрыть движение автотранспорта по проспекту 60-летия Октября. Эти меры были приняты из-за того, что рядом с проезжей частью загорелся одноэтажный металлический ангар - промышленный склад, принадлежащий Российской академии наук.

По информации РИА Новости, в настоящее время площадь пожара достигает одной тысячи квадратных метров, а его тушением занимается около 20 пожарных расчетов. По словам пожарных, в одной части склада размещены зажигалки и газовые баллончики к ним, принадлежащие коммерческой фирме, арендующей часть площадей. В другой части склада, которая не горит, находятся 300 баллонов для газовой сварки, в настоящее время пожарные выносят их наружу.