Опубликовано 02 марта 2015, 21:36

Владельцам старых "Пежо" предложили бесплатный эвакуатор

Французская марка запустила в РФ программу помощи на дорогах
Российское подразделение компании Peugeout запустило программу помощи на дороге при ДТП, предусматривающую бесплатную эвакуацию автомобиля. Услуга не ограничивается гарантийным периодом машины и доступна для всех "Пежо" возрастом до восьми лет включительно.
Peugeot 308 2008 года
Peugeot 308 2008 года
© Peugeot

Российское подразделение компании Peugeot запустило программу помощи на дороге при ДТП, предусматривающую бесплатную эвакуацию автомобиля. Услуга не ограничивается гарантийным периодом машины и доступна для всех "Пежо" возрастом до восьми лет включительно.

Услуга предоставляется со 2 марта нынешнего года и включает в себя не только эвакуацию в ближайший дилерский центр, но и предварительную диагностику по телефону, а также хранение автомобиля при обращении в нерабочие часы. Программа не требует заключения договоров и не зависит от предпочтений в выборе места обслуживания автомобиля.

Заказать бесплатный эвакуатор для пострадавшего "Пежо" можно в радиусе 80 километров от административных границ российских населенных пунктов, в которых есть официальный дилерский центр марки. Услуга не доступна для автомобилей, застрахованных по КАСКО.