Опубликовано 13 ноября 2007, 21:51

Снегопад парализовал движение в Москве

В столице из-за сильного снегопада на большинстве автомагистралей сильно затруднено движение автотранспорта
Из-за сильного снегопада на многих автомагистралях столицы образовались многокилометровые пробки. По прогнозу синоптиков, во вторник величина снежного покрова в городе может достигнуть пяти-семи сантиметров. Для уборки снега московские власти намерены вывести на дороги до семи тысяч снегоуборочных машин.
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru
Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru

Во вторник вечером в Москве из-за сильного снегопада на большинстве автомагистралей сильно затруднено движение автотранспорта и на многих дорогах образовались многокилометровые пробки.

Ранее сообщалось, что в связи со снегопадом величина снежного покрова может достигнуть пяти-семи сантиметров, а на дорогах появятся снежные заносы. Для уборки снега московские власти планировали вывести на магистрали до семи тысяч снегоуборочных машин, однако в настоящее время, по данным сервиса Яндекс.Пробки, заторы в городе уже достигли максимального уровня.

Напомним, что по прогнозу синоптиков во вторник вечером в столице ожидается сильная метель с порывами ветра до 15-17 метров в секунду. Температура воздуха в Москве достигнет минус семи градусов по Цельсию.