Опубликовано 18 мая 2007, 19:53

20 мая в Москве ограничат движение

В Москве 20 мая будет введено ограничение движения на некоторых улицах в связи с проведением Российского фестиваля бега
В Москве 20 мая будет введено ограничение движения на некоторых улицах в связи с проведением Российского фестиваля бега и Московского марафона "Лужники". Как ожидается, ряд улиц и набережных столицы перекроют с 9.30 утра в воскресенье и до окончания всех спортивных мероприятий.
Фото Ленты.ру
Фото Ленты.ру

В Москве в воскресенье 20 мая будет ограничено движение по нескольким улицам в связи с проведением Российского фестиваля бега и Московского марафона "Лужники". Как сообщают РИА Новости, движение транспорта будет перекрыто по Новолужскому проезду, улицам Москворецкая, Болотная и Хамовнический вал, Большому Москворецкому мосту, Фалеевскому переулку, а также по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Раушской, Космодамианской, Шлюзовой, Дербеневской (от Новоспасского моста до 3-го Дербеневского переулка) набережным.

Планируется, что движение по этим улицам будет ограничено с 9.30 утра и до окончания спортивных мероприятий. В связи с этим представители столичной госавтоинспекции рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда.